7
UOVO IN ARGENTO E VETRI, XX SECOLO
la superficie è interamente decorata ad elementi naturalistici, all'interno sono presenti bolli di imitazione russi di P. Ovchinnikov; difetti
Alt. cm 13, larg. cm 9; peso gr 360
STIMA € 250 - 500