98
OMEGA SEAMASTER STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 1954
Cassa in acciaio inossidabile diametro 34 mm, vetro plastica. Fondello a scatto in acciaio 2757-8SC, Quadrante grigio patinato con indici applicati. Movimento meccanico a carica automatica, cinturino in cuoio, chiusura ardiglione Omega. Usure e difetti.
171
MAURICE LACROIX MASTERPIECE JOUR NUIT REF 108 STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 2010
ESTIMATE € 500 - 700