80
TAG HEUER 2000 PROFESSIONAL STAINLESS STELL WRISTWATCH, CIRCA 1980
Cassa in acciaio inossidabile diametro 37mm, vetro minerale. Ghiera girevole tarata su 10 minuti. Fondello a vite in acciaio, Quadrante nero con indici luminescenti dipinti, finestra del datario a ore 3. Movimento al quarzo (batteria da sostituire), bracciale in acciaio. NOS mai indossato con etichetta e adesivi d'epoca. Usure e difetti.
ESTIMATE € 150 - 250
124
ROLEX OYSTER COSMOGRAPH DAYTONA REF 16520, 1998, UNPOLISHED, WITH BOX AND DOCUMENTS
ESTIMATE € 24.000 - 28.000
129
A VERY IMPORTANT POCKET WATCH CHAINE WITH KEY AND RUBY, FRANCE, CIRCA 1820
ESTIMATE € 900 - 1.100