71
PHENIX 18 KT YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1970
Cassa in oro 18 kt diametro 37mm, vetro plastica, fondello a scatto in oro, 4912, M8481. Quadrante bianco con indici applicati, piccoli secondi ore 6, Movimento meccanico. Grammi 30. Usure e difetti.
124
ROLEX OYSTER COSMOGRAPH DAYTONA REF 16520, 1998, UNPOLISHED, WITH BOX AND DOCUMENTS
ESTIMATE € 24.000 - 28.000
129
A VERY IMPORTANT POCKET WATCH CHAINE WITH KEY AND RUBY, FRANCE, CIRCA 1820
ESTIMATE € 900 - 1.100