49
A RED GOLD POCKET WATCH CHAIN, CIRCA 1900
Catena semplice per orologio da taschino in oro rosso 18 kt, con maglie lavorate. Usure, consunzioni e difetti.
Peso gr 11,3, lung. cm 21
Peso gr 11,3, lung. cm 21
ESTIMATE € 200 - 500
12
OMEGA SEAMASTER MARINER STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1968
ESTIMATE € 450 - 750