49
CATENA PER OROLOGIO DA TASCA IN ORO ROSSO, CIRCA 1900
Catena semplice per orologio da taschino in oro rosso 18 kt, con maglie lavorate. Usure, consunzioni e difetti.
Peso gr 11,3, lung. cm 21
Peso gr 11,3, lung. cm 21
STIMA € 200 - 500