49
A RED GOLD POCKET WATCH CHAIN, CIRCA 1900
Catena semplice per orologio da taschino in oro rosso 18 kt, con maglie lavorate. Usure, consunzioni e difetti.
Peso gr 11,3, lung. cm 21
Peso gr 11,3, lung. cm 21
ESTIMATE € 200 - 500
124
ROLEX OYSTER COSMOGRAPH DAYTONA REF 16520, 1998, UNPOLISHED, WITH BOX AND DOCUMENTS
ESTIMATE € 24.000 - 28.000
67
SARCAR GÈNEVE MAGIC MOON 18 KT YELLOW GOLD AND DIAMONDS WRISTWATCH, CIRCA 1980
ESTIMATE € 750 - 1.500