49
A RED GOLD POCKET WATCH CHAIN, CIRCA 1900
Catena semplice per orologio da taschino in oro rosso 18 kt, con maglie lavorate. Usure, consunzioni e difetti.
Peso gr 11,3, lung. cm 21
Peso gr 11,3, lung. cm 21
ESTIMATE € 200 - 500
147
CORUM ADMIRAL'S CUP LIMITED EDITION STEEL CARBON WRISTWATCH, CIRCA 2005
ESTIMATE € 1.500 - 2.000