190
BAUME & MERCIER 18 KT YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1940
Cassa in oro bianco 18 kt rettangolare 25x32 mm, vetro plastica. Grammi 26. Fondello a scatto a ribaltina in oro 75510, Quadrante bianco patinato con indici applicati. Movimento meccanico, cinturino in cuoio. Usure e difetti.
171
MAURICE LACROIX MASTERPIECE JOUR NUIT REF 108 STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 2010
ESTIMATE € 500 - 700