176
OMEGA GENÈVE 18 KT YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1975
Cassa in oro 18 kt diametro 33mm, vetro plastica. Grammi 32. Fondello a scatto in oro 131 021. Quadrante bianco con numeri arabi dipinti. Movimento meccanico, cinturino in cuoio con chiusura ardiglione placcata Omega. Usure e difetti.
ESTIMATE € 200 - 400
124
ROLEX OYSTER COSMOGRAPH DAYTONA REF 16520, 1998, UNPOLISHED, WITH BOX AND DOCUMENTS
ESTIMATE € 24.000 - 28.000
129
A VERY IMPORTANT POCKET WATCH CHAINE WITH KEY AND RUBY, FRANCE, CIRCA 1820
ESTIMATE € 900 - 1.100