175
OMEGA GENÈVE STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 1967
Cassa in acciaio inossidabile 26x33mm, vetro plastica. Fondello a vite in acciaio, Quadrante grigio/marrone degradé con indici applicati. Finestra del datario a ore 3. Movimento meccanico a carica automatica, cinturino in cuoio Omega, chiusura ardiglione Omega. NOS con etichette e pellicola d'epoca. Usure e difetti.
12
OMEGA SEAMASTER MARINER STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1968
ESTIMATE € 450 - 750