167
A GOLD POCKET WATCH CHAIN, CIRCA 1900
Catena semplice per orologio da taschino in oro rosso 18 kt, con maglie lavorate, lunghezza complessiva 21 cm, peso 9,8 g. Usure, consunzioni e difetti.
ESTIMATE € 200 - 500
124
ROLEX OYSTER COSMOGRAPH DAYTONA REF 16520, 1998, UNPOLISHED, WITH BOX AND DOCUMENTS
ESTIMATE € 24.000 - 28.000
129
A VERY IMPORTANT POCKET WATCH CHAINE WITH KEY AND RUBY, FRANCE, CIRCA 1820
ESTIMATE € 900 - 1.100