165
GIRARD-PERREGAUX QUARTZ CHRONOMASTER STAINLESS STEEL CHRONOGRAPH, CIRCA 1982
Cassa in acciaio inossidabile diametro 30 mm, vetro minerale. Fondello a vite in acciaio, Quadrante bianco con indici applicati, finestra del datario alle ore 3. Movimento al quarzo (batteria da sostituire) bracciale in acciaio firmato GP. Usure e difetti.
147
CORUM ADMIRAL'S CUP LIMITED EDITION STEEL CARBON WRISTWATCH, CIRCA 2005
ESTIMATE € 1.500 - 2.000