165
GIRARD-PERREGAUX QUARTZ CHRONOMASTER STAINLESS STEEL CHRONOGRAPH, CIRCA 1982
Cassa in acciaio inossidabile diametro 30 mm, vetro minerale. Fondello a vite in acciaio, Quadrante bianco con indici applicati, finestra del datario alle ore 3. Movimento al quarzo (batteria da sostituire) bracciale in acciaio firmato GP. Usure e difetti.
51
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK, REF 916 STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 2005
ESTIMATE € 3.500 - 4.000