160
VETTA 18 KT YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1960
Cassa in oro giallo diametro 36 mm, quadrante argento con indici in oro applicati, lancette a bastone, vetro plastica, fondello a pressione, movimento meccanico a carica manuale funzionante da revisionare, cinturino in pelle non originale. Qualche graffio sul vetro, usure e difetti.
Peso gr 26,58
Peso gr 26,58
ESTIMATE € 350 - 500
51
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK, REF 916 STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 2005
ESTIMATE € 3.500 - 4.000