154
BAUME & MERCIER 18 KT YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1970
Cassa monoblocco in oro 18 kt diametro 26 mm, corona con zaffiro cabochon, vetro minerale, 761966; 36666. Grammi 26. Quadrante oro con numeri romani dipinti. Movimento meccanico, cinturino in cuoio, chiusura ardiglione firmata B&M. NOS mai indossato, con etichetta d'epoca. Usure e difetti.
51
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK, REF 916 STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 2005
ESTIMATE € 3.500 - 4.000