139
LORENZ STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1980
Cassa placcata in oro giallo e acciaio, diametro 30 mm, fondello a pressione in acciaio, quadrante decorato firmato Lorenz, lancette a lancia,datario a ore 6, vetro minerale, movimento al quarzo, batteria da sostituire non testato, cinturino in pelle marrone non originale. Righe e difetti.
129
A VERY IMPORTANT POCKET WATCH CHAINE WITH KEY AND RUBY, FRANCE, CIRCA 1820
ESTIMATE € 900 - 1.100