134
VULCAIN CRICKET CALENDAR GOLD-PLATED WRISTWATCH, CIRCA 1970
Cassa in oro placcato diametro 33 mm, vetro plastica. Fondello a vite in acciaio S1511A. Quadrante argenté patinato con indici applicati, finestra del datario a ore 3, lancetta del calendario, Movimento meccanico con svegliarino, cinturino in cuoio. Usure e difetti.
51
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK, REF 916 STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 2005
ESTIMATE € 3.500 - 4.000