126
BAUME & MERCIER RIVIERA 100M STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 1990
Cassa in acciaio inossidabile diametro 31mm, vetro minerale, fondello a vite in acciaio 1375110; 4007. Quadrante nero con indici applicati, finestra del datario a ore 3. Movimento al quarzo (batteria da sostituire). Bracciale in acciaio firmato B&M. Usure e difetti.