123
ZENITH SURF GOLD-PLATED WRISTWATCH, CIRCA 1972
Cassa in oro placcato diametro 35 mm, vetro plastica. Fondello a vite in acciaio 20 1540 380, quadrante bianco con indici applicati, finestra del datario a ore 3. Movimento meccanico a carica automatica, cinturino Rally in cuoio, chiusura ardiglione Rally placcata oro. Condizioni pari al nuovo. Usure e difetti.
93
JAEGER-LECOULTRE POWER RESERVE STAINLESS STEEL WRISTWATCH WITH ALARM, CIRCA 1968
ESTIMATE € 1.000 - 1.500