123
ZENITH SURF GOLD-PLATED WRISTWATCH, CIRCA 1972
Cassa in oro placcato diametro 35 mm, vetro plastica. Fondello a vite in acciaio 20 1540 380, quadrante bianco con indici applicati, finestra del datario a ore 3. Movimento meccanico a carica automatica, cinturino Rally in cuoio, chiusura ardiglione Rally placcata oro. Condizioni pari al nuovo. Usure e difetti.
51
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK, REF 916 STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 2005
ESTIMATE € 3.500 - 4.000