67
A GROUP OF GOLD BRACELETS (3)
uno con maglie piatte e punzone francese dell'oro; uno con maglie piatte bombate e l'altro con maglie ad anelli, punzoni 750
Peso totale g 46,0 circa, lunghezza cm 19,0 circa