67
GRUPPO DI TRE BRACCIALI IN ORO
uno con maglie piatte e punzone francese dell'oro; uno con maglie piatte bombate e l'altro con maglie ad anelli, punzoni 750
Peso totale g 46,0 circa, lunghezza cm 19,0 circa
6
PAIO DI ORECCHINI A CLIP IN ORO, PLATINO, PERLE COLTIVATE E DIAMANTI, 1940 CIRCA
STIMA € 1.500 - 2.000