57
A GROUP OF GOLD, STAINLESS STEEL, SYNTHETIC SAPPHIRE AND CUBIC ZIRCONIA JEWELS (2)
composto da un bracciale elastico firmato Nomination con inserti in oro e zirconi e un anello in oro con zaffiro sintetico e zirconi, punzone 750
Peso totale g 30,0 circa
Peso totale g 30,0 circa