57
GRUPPO DI GIOIELLI IN ORO, ACCIAIO, ZIRCONI E ZAFFIRO SINTETICO
composto da un bracciale elastico firmato Nomination con inserti in oro e zirconi e un anello in oro con zaffiro sintetico e zirconi, punzone 750
Peso totale g 30,0 circa
Peso totale g 30,0 circa
6
PAIO DI ORECCHINI A CLIP IN ORO, PLATINO, PERLE COLTIVATE E DIAMANTI, 1940 CIRCA
STIMA € 1.500 - 2.000