118
A GOLD, AGATE AND DIAMOND PENDANT/BROOCH, SIGNED MISSIAGLIA
a forma di farfalla, il corpo in agata marrone intagliata con decorazioni in brillanti, al entro un diamante marquise, punzone 750
Peso g 21,1 circa
Peso g 21,1 circa
ESTIMATE € 500 - 600
99
A 18K PINK GOLD SELF WINDING WRISTWATCH, BAUME ET MERCIER CLIFTON, REF. 65719, 2010 CIRCA
ESTIMATE € 800 - 1.200