114
A GOLD BOX, 20TH CENTURY, SOME DEFECTS
interamente realizzata a raggiera in oro a due colori , la chiusura con piccole rose di diamante, punzoni russi, oro a basso titolo, alcuni difetti
Peso g 173,00 circa, misure 9,1x5,4 cm
187
A PAIR OF 14K GOLD, SILVER, TOPAZ, COLORED SAPPHIRE AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 1.200 - 1.500