114
A GOLD BOX, 20TH CENTURY, SOME DEFECTS
interamente realizzata a raggiera in oro a due colori , la chiusura con piccole rose di diamante, punzoni russi, oro a basso titolo, alcuni difetti
Peso g 173,00 circa, misure 9,1x5,4 cm
136
A PAIR OF ROSE GOLD, QUARTZ AND DIAMOND EAR PENDANTS, SIGNED ANTONINI (2)
ESTIMATE € 900 - 1.100