808
MAESTRO DEI FIORI GUARDESCHI
(attivo a Venezia 1730 - 1760)
Vaso fiorito
Olio su tela, cm 47X62,5
Vaso fiorito
Olio su tela, cm 47X62,5
ESTIMATE € 1.500 - 3.000
Vedi scheda al lotto precedente.
964
PITTORE CARAVAGGESCO DEL XVII SECOLO
San Girolamo
Olio su tela, cm 74X62
Olio su tela, cm 74X62
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
1015
San Giovanni Battista
Olio su tela, cm 165X123
Olio su tela, cm 165X123
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
819
PITTORE DEL XIX SECOLO
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 40X55
Olio su tela, cm 40X55
ESTIMATE € 800 - 1.200
945
PITTORE DEL XVI - XVII SECOLO
PITTORE DEL XVI - XVII SECOLO
Crocifissione e santi
Olio su tela, cm 200X140
Olio su tela, cm 200X140
ESTIMATE € 200 - 500