9
A GROUP OF GOLD JEWELLERY, ONE SIGNED F.MORONI (3)
composé d'une chaîne en or à maillons pointillés de forme ovale alternant avec des éléments représentant les douze signes du zodiaque en émail multicolore; d'un bracelet rigide avec un motif tortiglione avec un pendentif représentant le signe du zodiaque de la Balance et d'une chaîne de montre avec un pendentif avec le signe du zodiaque de la Balance serti de petites émeraudes et d'un pendentif rectangulaire avec des chiffres, poinçons 750, d'orfèvre, poinçon de l'or français
Poids total g 196,50 environ, longuer 42,1 , 26,9 cm, diamètre intérieur 6,7 cm
ESTIMATE € 3.200 - 4.200
356§
ROLEX 18K YELLOW GOLD CHRONOGRAPH WRISTWATCH WITH RARE BLACK DIAL, CIRCA 1936
ESTIMATE € 48.000 - 73.000
363§
ROLEX PRE DAYTONA STAINLESS STEEL CHRONOGRAPH WRISTWATCH REFERENCE 6238 MADE IN 1962
ESTIMATE € 50.000 - 70.000
355
PATEK PHILIPPE NAUTILUS STAINLESS STEEL WRISTWATCH REFERENCE 3712 /1A-001, MADE IN 2019
ESTIMATE € 95.000 - 125.000