9
A GROUP OF GOLD JEWELLERY, ONE SIGNED F.MORONI (3)
composé d'une chaîne en or à maillons pointillés de forme ovale alternant avec des éléments représentant les douze signes du zodiaque en émail multicolore; d'un bracelet rigide avec un motif tortiglione avec un pendentif représentant le signe du zodiaque de la Balance et d'une chaîne de montre avec un pendentif avec le signe du zodiaque de la Balance serti de petites émeraudes et d'un pendentif rectangulaire avec des chiffres, poinçons 750, d'orfèvre, poinçon de l'or français
Poids total g 196,50 environ, longuer 42,1 , 26,9 cm, diamètre intérieur 6,7 cm
ESTIMATE € 3.200 - 4.200
368*
GIRARD PERREGAUX 18K ROSE GOLD WRISTWATCH PERPETUAL CALENDAR REF 2740 FULL SET CIRCA 2000
ESTIMATE € 20.000 - 30.000
228
A PLATINUM, SAPPHIRE AND DIAMOND BRACELET, WITH JACQUES TIMEY MAKER'S MARK
ESTIMATE € 32.000 - 38.000
364§
ROLEX COSMOGRAPH DAYTONA STAINLESS STEEL CHRONOGRAPH WRISTWATCH REFERENCE 6239 MADE IN 1967
ESTIMATE € 38.000 - 58.000