77
A GOLD AND SAPPHIRE NECKLACE
réalisé avec une séquence de fleurs en saphirs taille ovale avec de petits brillants, chacune sertie d'un saphir cabochon, poinçon 750
Poids 114,00 g environ
Poids 114,00 g environ
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
51
A PAIR OF GOLD, ENAMEL, RUBY, CULTURED PEARL AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 3.000 - 4.000