77
A GOLD AND SAPPHIRE NECKLACE
réalisé avec une séquence de fleurs en saphirs taille ovale avec de petits brillants, chacune sertie d'un saphir cabochon, poinçon 750
Poids 114,00 g environ
Poids 114,00 g environ
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
191
A GOLD, RUBY AND DIAMOND NECKLACE AND BRACELET, BY SOTIRIO BULGARI , CIRCA 1940
ESTIMATE € 8.000 - 10.000