60
A GOLD AND DIAMOND EVENING BAG
de forme ovale à décor oblique gravé, le fermoir à pression décoré en pavé de brillants , renfermant un miroir à l'intérieur, poinçon 750, doublure noire en cuir nappa et soie
Poids 380 g environ, dimensions 14x9 cm environ
ESTIMATE € 8.000 - 10.000
373
GERALD GENTA SKELETON, 18K YELLOW GOLD WRISTWATCH REFERENCE 2239, CIRCA 1970
ESTIMATE € 3.500 - 5.300
375*
VACHERON & COSTANTIN REFERENCE Y537 18k YELLOW GOLD WRISTWATCH FULL SET MADE IN 1950
ESTIMATE € 4.000 - 6.000