60
A GOLD AND DIAMOND EVENING BAG
de forme ovale à décor oblique gravé, le fermoir à pression décoré en pavé de brillants , renfermant un miroir à l'intérieur, poinçon 750, doublure noire en cuir nappa et soie
Poids 380 g environ, dimensions 14x9 cm environ
ESTIMATE € 8.000 - 10.000
123
A GOLD, TOPAZ, TOURMALINE, AMETHYS, CITRINE, PERIDOT, GARNET AND DIAMOND NECKLACE, SIGNED RAFAEL
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
130
A CULTURED PEARL, JADEITE, RUBY AND DIAMOND NECKLACE, ONE STONE DEFICIENT
ESTIMATE € 1.200 - 1.600