44
A PAIR OF GOLD AND DIAMOND EAR PENDANTS, SIGNED DE GRISOGONO
chacun réalisé avec une demi-sphère en or avec une chute de six diamants se terminant par une boule en or, signés et numérotés B25893, poinçon 750, peut être également portés comme boucles d'oreilles pour lobes percés
Poids total 12,4 g environ, longueur 3,5 cm
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
301
MAURICE LACROIX MASTERPIECE JOUR NUIT REFERENCE 108 STAINLESS STEEL WRISTWATCH CIRCA 2010
ESTIMATE € 800 - 1.300