44
A PAIR OF GOLD AND DIAMOND EAR PENDANTS, SIGNED DE GRISOGONO
chacun réalisé avec une demi-sphère en or avec une chute de six diamants se terminant par une boule en or, signés et numérotés B25893, poinçon 750, peut être également portés comme boucles d'oreilles pour lobes percés
Poids total 12,4 g environ, longueur 3,5 cm
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
16
A PAIR OF CULTURED PEARL AND DIAMOND EARRINGS , SIGNED CHANTECLER CAPRI, SOME DEFECTS(2)
ESTIMATE € 1.200 - 1.800
7
ESTIMATE € 3.000 - 4.000