44
A PAIR OF GOLD AND DIAMOND EAR PENDANTS, SIGNED DE GRISOGONO
chacun réalisé avec une demi-sphère en or avec une chute de six diamants se terminant par une boule en or, signés et numérotés B25893, poinçon 750, peut être également portés comme boucles d'oreilles pour lobes percés
Poids total 12,4 g environ, longueur 3,5 cm
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
349
PATEK PHILIPPE. A FINE AND RARE 18K GOLD AND DIAMOND-SET SKELETONIZED WRISTWATCH REFERENCE 3884, MADE IN 1980
ESTIMATE € 19.000 - 35.000
99
A STAR SAPPHIRE, SYNTHETIC RUBY, ENAMEL AND DIAMOND PENDANT/BROOCH, CIRCA 1870
ESTIMATE € 800 - 1.200