44
A PAIR OF GOLD AND DIAMOND EAR PENDANTS, SIGNED DE GRISOGONO
chacun réalisé avec une demi-sphère en or avec une chute de six diamants se terminant par une boule en or, signés et numérotés B25893, poinçon 750, peut être également portés comme boucles d'oreilles pour lobes percés
Poids total 12,4 g environ, longueur 3,5 cm
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
7
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
322*
PATEK PHILIPPE REFERENCE 3940J 18k YELLOW GOLD WRISTWATCH PERPETUAL CALENDAR FULL SET MADE IN 1988
ESTIMATE € 20.000 - 30.000
369*
PATEK PHILIPPE REFERENCE 3603 BETA 21 18K YELLOW GOLD WRISTWATCH CIRCA 1975
ESTIMATE € 8.000 - 14.000
312
PATEK PHILIPPE REFERENCE 3545 21 18K YELLOW GOLD WRISTWATCH MADE IN 1972
ESTIMATE € 4.200 - 5.200
355
PATEK PHILIPPE NAUTILUS STAINLESS STEEL WRISTWATCH REFERENCE 3712 /1A-001, MADE IN 2019
ESTIMATE € 95.000 - 125.000