40
A GOLD, CHALCEDONY AND DIAMOND NECKLACE
entièrement réalisé avec des cercles en calcédoine bleue alternant les disques perforés en or forgé, la partie centrale décorée d'un disque en or plus grand sur lequel est appliqué un diamant taille ancienne, poinçon 750
Poids 91 g environ, longueur 61 cm environ
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
301
MAURICE LACROIX MASTERPIECE JOUR NUIT REFERENCE 108 STAINLESS STEEL WRISTWATCH CIRCA 2010
ESTIMATE € 800 - 1.300
305*
GIRARD PERREGAUX F300 REFERENCE 8020 STAINLESS STEEL CHRONOGRAPH WRISTWATCH CENTENARY CIRCA 1999
ESTIMATE € 1.500 - 2.300
312
PATEK PHILIPPE REFERENCE 3545 21 18K YELLOW GOLD WRISTWATCH MADE IN 1972
ESTIMATE € 4.200 - 5.200