344
AUDEMARS PIGUET DIAMOND 18K YELLOW GOLD WRISTWATCH REFERENCE B80797, CIRCA 1990
Boîtier dodécagonal à deux corps en or jaune 18 kt, diamètre 30 mm, avec bracelet souple à décor tissu en or jaune, longueur totale 20 cm, fond clipsé, verre saphir, cadran crème avec 6 diamants sertis sur panier en or, aiguilles en or, mouvement mécanique à remontage manuel, poids 78 g. Vers 1990
ESTIMATE € 1.200 - 2.100
98
A GOLD, ENAMEL, COLOURED STONE AND DIAMOND NECKLACE, SOME DEFECTS ON THE ENAMEL
ESTIMATE € 1.000 - 2.000
99
A STAR SAPPHIRE, SYNTHETIC RUBY, ENAMEL AND DIAMOND PENDANT/BROOCH, CIRCA 1870
ESTIMATE € 800 - 1.200
106*
A PAIR OF GOLD, ENAMEL, SALMON CORAL, TURQUOISE AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 3.500 - 4.500