344
AUDEMARS PIGUET DIAMOND 18K YELLOW GOLD WRISTWATCH REFERENCE B80797, CIRCA 1990
Boîtier dodécagonal à deux corps en or jaune 18 kt, diamètre 30 mm, avec bracelet souple à décor tissu en or jaune, longueur totale 20 cm, fond clipsé, verre saphir, cadran crème avec 6 diamants sertis sur panier en or, aiguilles en or, mouvement mécanique à remontage manuel, poids 78 g. Vers 1990
ESTIMATE € 1.200 - 2.100
148
ESTIMATE € 2.600 - 2.800
154
A PAIR OF GOLD, BLACK AND NEAR COLORLESS DIAMOND EARRINGS, SIGNED RAFAEL (2)
ESTIMATE € 900 - 1.200