328
OMEGA STAINLESS STEEL WRISTWATCH REFERENCE 2800 ; MADE IN 1954
Boîtier en acier inoxydable diamètre 34 mm, fond clipsé en acier, réf. 2800 ; 1. Verre en plastique. Cadran tapisserie signé Oméga avec graphisme doré. Aiguilles lance, petite seconde à 6 heures. Mouvement mécanique à remontage manuel calibre 266 n. 14474386. Bracelet synthétique non d'origine. Verre à remplacer, couronne non originale. Signes d'usure et défauts. Vers 1954
148
ESTIMATE € 2.600 - 2.800
154
A PAIR OF GOLD, BLACK AND NEAR COLORLESS DIAMOND EARRINGS, SIGNED RAFAEL (2)
ESTIMATE € 900 - 1.200