328
OMEGA STAINLESS STEEL WRISTWATCH REFERENCE 2800 ; MADE IN 1954
Boîtier en acier inoxydable diamètre 34 mm, fond clipsé en acier, réf. 2800 ; 1. Verre en plastique. Cadran tapisserie signé Oméga avec graphisme doré. Aiguilles lance, petite seconde à 6 heures. Mouvement mécanique à remontage manuel calibre 266 n. 14474386. Bracelet synthétique non d'origine. Verre à remplacer, couronne non originale. Signes d'usure et défauts. Vers 1954
123
A GOLD, TOPAZ, TOURMALINE, AMETHYS, CITRINE, PERIDOT, GARNET AND DIAMOND NECKLACE, SIGNED RAFAEL
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
130
A CULTURED PEARL, JADEITE, RUBY AND DIAMOND NECKLACE, ONE STONE DEFICIENT
ESTIMATE € 1.200 - 1.600