222
A PAIR OF GOLD AND DIAMOND CUFFLINKS/WATCHES, SIGNED PIAGET
chaque bouton possède une plaque rectangulaire ondulée en pavé de brillants, poids total 3 carats environ. La partie centrale a une montre, mouvement à quartz, bouton de réglage des heures, fermeture arrière en forme de planisphère avec parallèles et méridiens, poinçon 750, numérotés PI0204 924297 et 924294, dans un étui d'origine
Poids 57,81 g environ, taille 2,2x1,8 cm
Il existe seulement 3-4 exemplaires de ce modèle dans le monde
Only 3-4 samples existing in the world
ESTIMATE € 12.000 - 15.000
7
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
322*
PATEK PHILIPPE REFERENCE 3940J 18k YELLOW GOLD WRISTWATCH PERPETUAL CALENDAR FULL SET MADE IN 1988
ESTIMATE € 20.000 - 30.000
369*
PATEK PHILIPPE REFERENCE 3603 BETA 21 18K YELLOW GOLD WRISTWATCH CIRCA 1975
ESTIMATE € 8.000 - 14.000
312
PATEK PHILIPPE REFERENCE 3545 21 18K YELLOW GOLD WRISTWATCH MADE IN 1972
ESTIMATE € 4.200 - 5.200
355
PATEK PHILIPPE NAUTILUS STAINLESS STEEL WRISTWATCH REFERENCE 3712 /1A-001, MADE IN 2019
ESTIMATE € 95.000 - 125.000