222
A PAIR OF GOLD AND DIAMOND CUFFLINKS/WATCHES, SIGNED PIAGET
chaque bouton possède une plaque rectangulaire ondulée en pavé de brillants, poids total 3 carats environ. La partie centrale a une montre, mouvement à quartz, bouton de réglage des heures, fermeture arrière en forme de planisphère avec parallèles et méridiens, poinçon 750, numérotés PI0204 924297 et 924294, dans un étui d'origine
Poids 57,81 g environ, taille 2,2x1,8 cm
Il existe seulement 3-4 exemplaires de ce modèle dans le monde
Only 3-4 samples existing in the world
ESTIMATE € 12.000 - 15.000