222
A PAIR OF GOLD AND DIAMOND CUFFLINKS/WATCHES, SIGNED PIAGET
chaque bouton possède une plaque rectangulaire ondulée en pavé de brillants, poids total 3 carats environ. La partie centrale a une montre, mouvement à quartz, bouton de réglage des heures, fermeture arrière en forme de planisphère avec parallèles et méridiens, poinçon 750, numérotés PI0204 924297 et 924294, dans un étui d'origine
Poids 57,81 g environ, taille 2,2x1,8 cm
Il existe seulement 3-4 exemplaires de ce modèle dans le monde
Only 3-4 samples existing in the world
ESTIMATE € 12.000 - 15.000
16
A PAIR OF CULTURED PEARL AND DIAMOND EARRINGS , SIGNED CHANTECLER CAPRI, SOME DEFECTS(2)
ESTIMATE € 1.200 - 1.800
18
A GOLD, ENAMEL, EMERALD AND DIAMOND RING, SIGNED FRASCAROLO, SMALL DEFECTS TO ENAMEL
ESTIMATE € 800 - 1.200
19
A GOLD, ENAMEL, EMERALD AND DIAMOND BRACELET, SIGNED FRASCAROLO, SMALL DEFECTS TO ENAMEL
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
20
A GOLD, ENAMEL, EMERALD AND DIAMOND BROOCH, FRASCAROLO; SMALL DEFECTS TO ENAMEL
ESTIMATE € 2.800 - 3.200
21
A PAIR OF GOLD, ENAMEL AND DIAMOND EARRINGS, SIGNED FRASCAROLO, SOME DEFECTS TO ENAMEL (2)
ESTIMATE € 800 - 1.200
24
A PAIR OF GOLD, ROCK CRYSTAL AND ONYX BRACELET, SIGNED LUISA DI GRESY (2)
ESTIMATE € 1.200 - 1.800