219
A PAIR OF GOLD AND DIAMOND EAR PENDANTS, CUSI (2)
chacun en forme d'un éventail stylisé serti de diamants taille baguette et ancienne,retenant trois franges asymétriques en diamants taille baguette et ancienne,les franges sous-jacentes sont amovibles, poinçon 750 et orfèvre
Poids total 33,23 g environ, longueur 6 cm
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
356§
ROLEX 18K YELLOW GOLD CHRONOGRAPH WRISTWATCH WITH RARE BLACK DIAL, CIRCA 1936
ESTIMATE € 48.000 - 73.000
363§
ROLEX PRE DAYTONA STAINLESS STEEL CHRONOGRAPH WRISTWATCH REFERENCE 6238 MADE IN 1962
ESTIMATE € 50.000 - 70.000
355
PATEK PHILIPPE NAUTILUS STAINLESS STEEL WRISTWATCH REFERENCE 3712 /1A-001, MADE IN 2019
ESTIMATE € 95.000 - 125.000