219
A PAIR OF GOLD AND DIAMOND EAR PENDANTS, CUSI (2)
chacun en forme d'un éventail stylisé serti de diamants taille baguette et ancienne,retenant trois franges asymétriques en diamants taille baguette et ancienne,les franges sous-jacentes sont amovibles, poinçon 750 et orfèvre
Poids total 33,23 g environ, longueur 6 cm
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
336§
CORUM ADMINRAL'S CUP STAILESS STEEL WRISTWATCH LIMITED EDITION STEEL CARBON CIRCA 2005
ESTIMATE € 2.800 - 4.300
51
A PAIR OF GOLD, ENAMEL, RUBY, CULTURED PEARL AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
7
ESTIMATE € 3.000 - 4.000