219
A PAIR OF GOLD AND DIAMOND EAR PENDANTS, CUSI (2)
chacun en forme d'un éventail stylisé serti de diamants taille baguette et ancienne,retenant trois franges asymétriques en diamants taille baguette et ancienne,les franges sous-jacentes sont amovibles, poinçon 750 et orfèvre
Poids total 33,23 g environ, longueur 6 cm
ESTIMATE € 3.000 - 4.000